ГлавнаяПарацетамолМілістан мультисимпт.сусп. 100мл Вы отложили “МИЛИСТАН СИНУС / MILISTAN SINUS” в свою корзину. Просмотр корзиныМілістан мультисимпт.сусп. 100мл₸6,204.00сусп. д/перорал. прим. фл. 100 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Мілістан мультисимпт.сусп. 100мл Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 62326 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Hitech Pharm. (Индия)ID товара: 80219 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас -17% МИЛИСТАН СИНУС / MILISTAN SINUS ₸171.00 Первоначальная цена составляла ₸171.00.₸141.74Текущая цена: ₸141.74. Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас