ГлавнаяПарацетамолМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 Вы отложили “АСКОПАР ТАБ.#10” в свою корзину. Просмотр корзиныМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12₸4,120.00каплеты, п/оКоличество в упаковке: 12999 в наличии Количество: Количество товара МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 44228 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Mili Healthcare (Великобритания)ID товара: 71208 Детали ДеталиКоличество в упаковке12Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас -17% СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE ₸156.68 Первоначальная цена составляла ₸156.68.₸129.87Текущая цена: ₸129.87. Купить сейчас