ГлавнаяПарацетамолМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12₸4,120.00каплеты, п/оКоличество в упаковке: 12999 в наличии Количество: Количество товара МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 44228 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Mili Healthcare (Великобритания)ID товара: 71208 Детали ДеталиКоличество в упаковке12Похожие товары -17% НОВАЛГИН / NOVALGIN ₸343.75 Первоначальная цена составляла ₸343.75.₸284.94Текущая цена: ₸284.94. Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас