ГлавнаяПарацетамолМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 Вы отложили “Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор*” в свою корзину. Просмотр корзиныМІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12₸4,120.00каплеты, п/оКоличество в упаковке: 12999 в наличии Количество: Количество товара МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 44228 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Mili Healthcare (Великобритания)ID товара: 71208 Детали ДеталиКоличество в упаковке12Похожие товары -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL ₸61.42 Первоначальная цена составляла ₸61.42.₸50.91Текущая цена: ₸50.91. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас