ГлавнаяПарацетамолМУЛЬТИГРИП АКТИВ / MULTIGRIP ACTIVE Вы отложили “ПАНАДОЛ СОЛЮБЛ / PANADOL SOLYUBL” в свою корзину. Просмотр корзины -17%МУЛЬТИГРИП АКТИВ / MULTIGRIP ACTIVE₸58.63 Первоначальная цена составляла ₸58.63.₸48.60Текущая цена: ₸48.60.порошок д/ор. р-ра в сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара МУЛЬТИГРИП АКТИВ / MULTIGRIP ACTIVE Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 392620 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Pharmetics (Канада)ID товара: 94508 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA ₸8.17 Первоначальная цена составляла ₸8.17.₸6.77Текущая цена: ₸6.77. Купить сейчас -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас