ГлавнаяПарацетамолМУЛЬТИГРИП АКТИВ / MULTIGRIP ACTIVE Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзины -17%МУЛЬТИГРИП АКТИВ / MULTIGRIP ACTIVE₸58.63 Первоначальная цена составляла ₸58.63.₸48.60Текущая цена: ₸48.60.порошок д/ор. р-ра в сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара МУЛЬТИГРИП АКТИВ / MULTIGRIP ACTIVE Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 392620 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Pharmetics (Канада)ID товара: 94508 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас