ГлавнаяПарацетамолМУЛЬТИГРИП АКТИВ / MULTIGRIP ACTIVE Вы отложили “Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор*” в свою корзину. Просмотр корзины -17%МУЛЬТИГРИП АКТИВ / MULTIGRIP ACTIVE₸58.63 Первоначальная цена составляла ₸58.63.₸48.60Текущая цена: ₸48.60.порошок д/ор. р-ра в сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара МУЛЬТИГРИП АКТИВ / MULTIGRIP ACTIVE Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 392620 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Pharmetics (Канада)ID товара: 94508 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -31% ПАНАДОЛ СОЛЮБЛ / PANADOL SOLYUBL ₸130.87 Первоначальная цена составляла ₸130.87.₸90.40Текущая цена: ₸90.40. Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас