ГлавнаяПарацетамолМУЛЬТИГРИП АКТИВ / MULTIGRIP ACTIVE Вы отложили “МИЛИСТАН СИНУС / MILISTAN SINUS” в свою корзину. Просмотр корзины -17%МУЛЬТИГРИП АКТИВ / MULTIGRIP ACTIVE₸58.63 Первоначальная цена составляла ₸58.63.₸48.60Текущая цена: ₸48.60.порошок д/ор. р-ра в сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара МУЛЬТИГРИП АКТИВ / MULTIGRIP ACTIVE Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 392620 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Pharmetics (Канада)ID товара: 94508 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас -31% МИЛИСТАН / MILISTAN ₸993.05 Первоначальная цена составляла ₸993.05.₸685.96Текущая цена: ₸685.96. Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас