ГлавнаяПарацетамолНЕОГРИП / NEOGRIP Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON” в свою корзину. Просмотр корзины -17%НЕОГРИП / NEOGRIP₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69.табл. п/оКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара НЕОГРИП / NEOGRIP Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 82349 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Kniss Laboratories (Индия)ID товара: 70504 Описание Детали ОписаниеNULLДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -31% ПАНАДОЛ СОЛЮБЛ / PANADOL SOLYUBL ₸130.87 Первоначальная цена составляла ₸130.87.₸90.40Текущая цена: ₸90.40. Купить сейчас -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас