ГлавнаяПарацетамолНЕОГРИП / NEOGRIP Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзины -17%НЕОГРИП / NEOGRIP₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69.табл. п/оКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара НЕОГРИП / NEOGRIP Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 82349 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Kniss Laboratories (Индия)ID товара: 70504 Описание Детали ОписаниеNULLДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 ₸4,120.00 Купить сейчас -17% САРИДОН / SARIDON ₸26.82 Первоначальная цена составляла ₸26.82.₸22.23Текущая цена: ₸22.23. Купить сейчас