ГлавнаяПарацетамолНЕОГРИП / NEOGRIP Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10” в свою корзину. Просмотр корзины -17%НЕОГРИП / NEOGRIP₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69.табл. п/оКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара НЕОГРИП / NEOGRIP Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 82349 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Kniss Laboratories (Индия)ID товара: 70504 Описание Детали ОписаниеNULLДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас