ГлавнаяПарацетамолНЕОГРИП / NEOGRIP Вы отложили “Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці *” в свою корзину. Просмотр корзины -17%НЕОГРИП / NEOGRIP₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69.табл. п/оКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара НЕОГРИП / NEOGRIP Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 82349 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Kniss Laboratories (Индия)ID товара: 70504 Описание Детали ОписаниеNULLДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор* ₸3,468.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас