ГлавнаяИбупрофенНурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * Вы отложили “Брустан табл. в / пл.об. N10 (10х1) блістер” в свою корзину. Просмотр корзиныНурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 *₸6,385.00капсулы мягк. 400 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Нурофєн Експрес Форте капс.м'які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 654842 Категория: Ибупрофен Бренд: Reckitt Benckiser Healthcare International (Великобритания)ID товара: 71459 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% ИБУПРОМ МАКС / IBUPROM MAX ₸146.16 Первоначальная цена составляла ₸146.16.₸121.15Текущая цена: ₸121.15. Купить сейчас Брустан табл. в / пл.об. N10 (10х1) блістер ₸3,105.00 Купить сейчас -17% ИБУПРОМ (Ибупрофен) / IBUPROM ₸15.63 Первоначальная цена составляла ₸15.63.₸12.96Текущая цена: ₸12.96. Купить сейчас