ГлавнаяИбупрофенНурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * Вы отложили “ИБУПРОМ (Ибупрофен) / IBUPROM” в свою корзину. Просмотр корзиныНурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 *₸6,385.00капсулы мягк. 400 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Нурофєн Експрес Форте капс.м'які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 654842 Категория: Ибупрофен Бренд: Reckitt Benckiser Healthcare International (Великобритания)ID товара: 71459 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% ИБУПРОМ (Ибупрофен) / IBUPROM ₸15.63 Первоначальная цена составляла ₸15.63.₸12.96Текущая цена: ₸12.96. Купить сейчас -31% ИБУПРОФЕН / IBUPROFEN ₸31.26 Первоначальная цена составляла ₸31.26.₸21.59Текущая цена: ₸21.59. Купить сейчас Долгіт крем 50г ₸5,160.00 Купить сейчас