ГлавнаяИбупрофенНурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * Вы отложили “ИБУПРОМ (Ибупрофен) / IBUPROM” в свою корзину. Просмотр корзиныНурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 *₸6,385.00капсулы мягк. 400 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Нурофєн Експрес Форте капс.м'які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 654842 Категория: Ибупрофен Бренд: Reckitt Benckiser Healthcare International (Великобритания)ID товара: 71459 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% ИРФЕН-200 КВИКТАБ / IRFEN-200 KVIKTAB ₸63.07 Первоначальная цена составляла ₸63.07.₸52.28Текущая цена: ₸52.28. Купить сейчас Долгіт крем 100г ₸7,350.00 Купить сейчас -17% ИБУФЕН (Ибупрофен) / IBUFEN ₸31.13 Первоначальная цена составляла ₸31.13.₸25.80Текущая цена: ₸25.80. Купить сейчас