ГлавнаяИбупрофенНурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * Вы отложили “ИБУПРОМ МАКС / IBUPROM MAX” в свою корзину. Просмотр корзиныНурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 *₸6,385.00капсулы мягк. 400 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Нурофєн Експрес Форте капс.м'які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 654842 Категория: Ибупрофен Бренд: Reckitt Benckiser Healthcare International (Великобритания)ID товара: 71459 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% ИБУПРОМ СПРИНТ КАПС / IBUPROM SPRINT CAPS ₸1,245.23 Первоначальная цена составляла ₸1,245.23.₸1,032.19Текущая цена: ₸1,032.19. Купить сейчас -17% ИНФЛАГЕСИК ПЛЮС / INFLAGESIK PLYUS ₸8.29 Первоначальная цена составляла ₸8.29.₸6.87Текущая цена: ₸6.87. Купить сейчас ИБУ 800 / IBU 800 табл. п/о 800 мг №100 ₸19,238.00 Купить сейчас