ГлавнаяИбупрофенНурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * Вы отложили “ИБУТАРД 300 / IBUTARD 300” в свою корзину. Просмотр корзиныНурофєн Експрес Форте капс.м’які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 *₸6,385.00капсулы мягк. 400 мгКоличество в упаковке: 20999 в наличии Количество: Количество товара Нурофєн Експрес Форте капс.м'які 400мг N20 (10х2) блістер в карт.уп. 3146120 * Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 654842 Категория: Ибупрофен Бренд: Reckitt Benckiser Healthcare International (Великобритания)ID товара: 71459 Детали ДеталиКоличество в упаковке20Похожие товары -17% ИБУПРОМ МАКС / IBUPROM MAX ₸146.16 Первоначальная цена составляла ₸146.16.₸121.15Текущая цена: ₸121.15. Купить сейчас ІБУПРОМ ТАБ.200МГ #10 ₸1,410.00 Купить сейчас ТОМАПИРИН Теншин Дуо / THOMAPYRIN Tension Duo табл. №18 ₸10,690.00 Купить сейчас