ГлавнаяПарацетамолПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL Вы отложили “Панадол табл. в / об. N12 (12х1) карт.уп .*” в свою корзину. Просмотр корзины -17%ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL₸204.62 Первоначальная цена составляла ₸204.62.₸169.61Текущая цена: ₸169.61.табл. раств.Количество в упаковке: 12999 в наличии Количество: Количество товара ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 84875 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Famar (Греция)ID товара: 87487 Детали ДеталиКоличество в упаковке12Похожие товары -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA ₸8.17 Первоначальная цена составляла ₸8.17.₸6.77Текущая цена: ₸6.77. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас