ГлавнаяПарацетамолПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL Вы отложили “МИЛИСТАН СИНУС / MILISTAN SINUS” в свою корзину. Просмотр корзины -17%ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL₸204.62 Первоначальная цена составляла ₸204.62.₸169.61Текущая цена: ₸169.61.табл. раств.Количество в упаковке: 12999 в наличии Количество: Количество товара ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 84875 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Famar (Греция)ID товара: 87487 Детали ДеталиКоличество в упаковке12Похожие товары -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас