ГлавнаяПарацетамолПАРАКИД (парацетамол) / PARAKID (paracetamol) Вы отложили “ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL” в свою корзину. Просмотр корзины -17%ПАРАКИД (парацетамол) / PARAKID (paracetamol)₸71.32 Первоначальная цена составляла ₸71.32.₸59.12Текущая цена: ₸59.12.капли д/приема внутрь, 1000 мг/мл, фл.Количество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара ПАРАКИД (парацетамол) / PARAKID (paracetamol) Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7196871968 Категория: Парацетамол Бренд: Capricorn Life Sciences (Нидерланды)ID товара: 92611 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL ₸61.42 Первоначальная цена составляла ₸61.42.₸50.91Текущая цена: ₸50.91. Купить сейчас -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас