ГлавнаяПарацетамолПарацетамол Бебі сусп. 120мг / 5мл 100мл / * Вы отложили “НЕОГРИП / NEOGRIP” в свою корзину. Просмотр корзиныПарацетамол Бебі сусп. 120мг / 5мл 100мл / *₸1,188.00сусп. оральн. 120 мг/5 мл фл. 100 мл 2400 мгКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Парацетамол Бебі сусп. 120мг / 5мл 100мл / * Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 156497 Категория: Парацетамол Бренд: Запорожье), Здоровье КП (УкраинаID товара: 80872 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL ₸61.42 Первоначальная цена составляла ₸61.42.₸50.91Текущая цена: ₸50.91. Купить сейчас Панадол табл. в / об. N12 (12х1) карт.уп .* ₸1,189.00 Купить сейчас -17% СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE ₸156.68 Первоначальная цена составляла ₸156.68.₸129.87Текущая цена: ₸129.87. Купить сейчас