ГлавнаяПарацетамолПарацетамол Бебі сусп. 120мг / 5мл 100мл / * Вы отложили “ПАНАДОЛ СОЛЮБЛ / PANADOL SOLYUBL” в свою корзину. Просмотр корзиныПарацетамол Бебі сусп. 120мг / 5мл 100мл / *₸1,188.00сусп. оральн. 120 мг/5 мл фл. 100 мл 2400 мгКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Парацетамол Бебі сусп. 120мг / 5мл 100мл / * Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 156497 Категория: Парацетамол Бренд: Запорожье), Здоровье КП (УкраинаID товара: 80872 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -31% ПАНАДОЛ СОЛЮБЛ / PANADOL SOLYUBL ₸130.87 Первоначальная цена составляла ₸130.87.₸90.40Текущая цена: ₸90.40. Купить сейчас -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас