ГлавнаяПарацетамолПарацетамол Бебі сусп. 120мг / 5мл 100мл / * Вы отложили “Панадол табл. в / об. N12 (12х1) карт.уп .*” в свою корзину. Просмотр корзиныПарацетамол Бебі сусп. 120мг / 5мл 100мл / *₸1,188.00сусп. оральн. 120 мг/5 мл фл. 100 мл 2400 мгКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Парацетамол Бебі сусп. 120мг / 5мл 100мл / * Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 156497 Категория: Парацетамол Бренд: Запорожье), Здоровье КП (УкраинаID товара: 80872 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -31% МИЛИСТАН / MILISTAN ₸993.05 Первоначальная цена составляла ₸993.05.₸685.96Текущая цена: ₸685.96. Купить сейчас МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 ₸4,120.00 Купить сейчас Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор* ₸3,468.00 Купить сейчас