ГлавнаяПарацетамолПарацетамол Бебі сусп. 120мг / 5мл 100мл / * Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA” в свою корзину. Просмотр корзиныПарацетамол Бебі сусп. 120мг / 5мл 100мл / *₸1,188.00сусп. оральн. 120 мг/5 мл фл. 100 мл 2400 мгКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Парацетамол Бебі сусп. 120мг / 5мл 100мл / * Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 156497 Категория: Парацетамол Бренд: Запорожье), Здоровье КП (УкраинаID товара: 80872 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас -17% МИЛИСТАН СИНУС / MILISTAN SINUS ₸171.00 Первоначальная цена составляла ₸171.00.₸141.74Текущая цена: ₸141.74. Купить сейчас