ГлавнаяПарацетамолПарацетамол Бебі сусп. 120мг / 5мл 100мл / * Вы отложили “МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12” в свою корзину. Просмотр корзиныПарацетамол Бебі сусп. 120мг / 5мл 100мл / *₸1,188.00сусп. оральн. 120 мг/5 мл фл. 100 мл 2400 мгКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара Парацетамол Бебі сусп. 120мг / 5мл 100мл / * Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 156497 Категория: Парацетамол Бренд: Запорожье), Здоровье КП (УкраинаID товара: 80872 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас