ГлавнаяПарацетамолПАРАЦЕТАМОЛ-ВИШФА / PARATSETAMOL-VISHFA Вы отложили “САРИДОН / SARIDON” в свою корзину. Просмотр корзины -31%ПАРАЦЕТАМОЛ-ВИШФА / PARATSETAMOL-VISHFA₸30.79 Первоначальная цена составляла ₸30.79.₸21.27Текущая цена: ₸21.27.сироп 120 мг/5 мл фл. 60 мл, с дозир. стаканч. в пачке 2,4 %Количество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара ПАРАЦЕТАМОЛ-ВИШФА / PARATSETAMOL-VISHFA Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 127717 Категория: Парацетамол Бренд: Житомир), Житомирская ФФ ООО (УкраинаID товара: 80871 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас АСКОПАР ТАБ.#10 ₸517.00 Купить сейчас