ГлавнаяПарацетамолПАРАЦЕТАМОЛ-ВИШФА / PARATSETAMOL-VISHFA Вы отложили “НЕОГРИП / NEOGRIP” в свою корзину. Просмотр корзины -31%ПАРАЦЕТАМОЛ-ВИШФА / PARATSETAMOL-VISHFA₸30.79 Первоначальная цена составляла ₸30.79.₸21.27Текущая цена: ₸21.27.сироп 120 мг/5 мл фл. 60 мл, с дозир. стаканч. в пачке 2,4 %Количество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара ПАРАЦЕТАМОЛ-ВИШФА / PARATSETAMOL-VISHFA Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 127717 Категория: Парацетамол Бренд: Житомир), Житомирская ФФ ООО (УкраинаID товара: 80871 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас