ГлавнаяПарацетамолПАРАЦЕТАМОЛ СИРОП120МГ/5МЛ90МЛ Вы отложили “НЕОГРИП / NEOGRIP” в свою корзину. Просмотр корзиныПАРАЦЕТАМОЛ СИРОП120МГ/5МЛ90МЛ₸1,791.00сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл, с дозир. стаканч. 2,4 %Количество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара ПАРАЦЕТАМОЛ СИРОП120МГ/5МЛ90МЛ Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 127716 Категория: Парацетамол Бренд: Житомир), Житомирская ФФ ООО (УкраинаID товара: 80870 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% САРИДОН / SARIDON ₸26.82 Первоначальная цена составляла ₸26.82.₸22.23Текущая цена: ₸22.23. Купить сейчас -31% МИЛИСТАН / MILISTAN ₸993.05 Первоначальная цена составляла ₸993.05.₸685.96Текущая цена: ₸685.96. Купить сейчас -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас