ГлавнаяПарацетамолПАРАЦЕТАМОЛ СИРОП120МГ/5МЛ90МЛ Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10” в свою корзину. Просмотр корзиныПАРАЦЕТАМОЛ СИРОП120МГ/5МЛ90МЛ₸1,791.00сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл, с дозир. стаканч. 2,4 %Количество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара ПАРАЦЕТАМОЛ СИРОП120МГ/5МЛ90МЛ Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 127716 Категория: Парацетамол Бренд: Житомир), Житомирская ФФ ООО (УкраинаID товара: 80870 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас -17% МИЛИСТАН СИНУС / MILISTAN SINUS ₸171.00 Первоначальная цена составляла ₸171.00.₸141.74Текущая цена: ₸141.74. Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас