ГлавнаяПарацетамолПАРАЦЕТАМОЛ СИРОП120МГ/5МЛ90МЛ Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA” в свою корзину. Просмотр корзиныПАРАЦЕТАМОЛ СИРОП120МГ/5МЛ90МЛ₸1,791.00сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл, с дозир. стаканч. 2,4 %Количество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара ПАРАЦЕТАМОЛ СИРОП120МГ/5МЛ90МЛ Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 127716 Категория: Парацетамол Бренд: Житомир), Житомирская ФФ ООО (УкраинаID товара: 80870 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас -17% СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE ₸156.68 Первоначальная цена составляла ₸156.68.₸129.87Текущая цена: ₸129.87. Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA ₸8.17 Первоначальная цена составляла ₸8.17.₸6.77Текущая цена: ₸6.77. Купить сейчас