ГлавнаяПарацетамолПарацетамол суп.рект.0.08г N10 (5х2) стрип в пач.* Вы отложили “ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL” в свою корзину. Просмотр корзиныПарацетамол суп.рект.0.08г N10 (5х2) стрип в пач.*₸695.00супп. ректал. 0,08 г стрипКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Парацетамол суп.рект.0.08г N10 (5х2) стрип в пач.* Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 39714 Категория: Парацетамол Бренд: Монастырище), Монфарм (УкраинаID товара: 72588 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA ₸8.17 Первоначальная цена составляла ₸8.17.₸6.77Текущая цена: ₸6.77. Купить сейчас