ГлавнаяПарацетамолПарацетамол суп.рект.0.08г N10 (5х2) стрип в пач.* Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныПарацетамол суп.рект.0.08г N10 (5х2) стрип в пач.*₸695.00супп. ректал. 0,08 г стрипКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Парацетамол суп.рект.0.08г N10 (5х2) стрип в пач.* Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 39714 Категория: Парацетамол Бренд: Монастырище), Монфарм (УкраинаID товара: 72588 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 ₸4,120.00 Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас