ГлавнаяПарацетамолПарацетамол суп.рект.0.17г N10 (5х2) стрип в пач.* Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA” в свою корзину. Просмотр корзиныПарацетамол суп.рект.0.17г N10 (5х2) стрип в пач.*₸822.00супп. ректал. 0,17 г стрипКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Парацетамол суп.рект.0.17г N10 (5х2) стрип в пач.* Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 39716 Категория: Парацетамол Бренд: Монастырище), Монфарм (УкраинаID товара: 72589 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас