ГлавнаяПарацетамолПарацетамол суп.рект.0.33г N10 (5х2) стрип в пач.* Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныПарацетамол суп.рект.0.33г N10 (5х2) стрип в пач.*₸1,145.00супп. ректал. 0,33 г стрипКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Парацетамол суп.рект.0.33г N10 (5х2) стрип в пач.* Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 39718 Категория: Парацетамол Бренд: Монастырище), Монфарм (УкраинаID товара: 72590 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12 ₸4,120.00 Купить сейчас -31% МИЛИСТАН / MILISTAN ₸993.05 Первоначальная цена составляла ₸993.05.₸685.96Текущая цена: ₸685.96. Купить сейчас