ГлавнаяПарацетамолСолпадеїн Актив табл.шип. N12 (4х3) карт.уп. / Вы отложили “АСКОПАР ТАБ.#10” в свою корзину. Просмотр корзиныСолпадеїн Актив табл.шип. N12 (4х3) карт.уп. /₸3,250.00таблетки шип.Количество в упаковке: 12999 в наличии Количество: Количество товара Солпадеїн Актив табл.шип. N12 (4х3) карт.уп. / Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 188630 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Glaxo Wellcome (Великобритания)ID товара: 95449 Детали ДеталиКоличество в упаковке12Похожие товары -31% ПАНАДОЛ СОЛЮБЛ / PANADOL SOLYUBL ₸130.87 Первоначальная цена составляла ₸130.87.₸90.40Текущая цена: ₸90.40. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас АСКОПАР ТАБ.#10 ₸517.00 Купить сейчас