ГлавнаяПарацетамолСолпадеїн Актив табл.шип. N12 (4х3) карт.уп. / Вы отложили “Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці *” в свою корзину. Просмотр корзиныСолпадеїн Актив табл.шип. N12 (4х3) карт.уп. /₸3,250.00таблетки шип.Количество в упаковке: 12999 в наличии Количество: Количество товара Солпадеїн Актив табл.шип. N12 (4х3) карт.уп. / Купить сейчас Add to wishlist Compare Артикул: 188630 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Glaxo Wellcome (Великобритания)ID товара: 95449 Детали ДеталиКоличество в упаковке12Похожие товары -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас -17% НОВАЛГИН / NOVALGIN ₸343.75 Первоначальная цена составляла ₸343.75.₸284.94Текущая цена: ₸284.94. Купить сейчас