ГлавнаяПарацетамолСолпадеїн Актив табл.шип. N12 (4х3) карт.уп. / Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныСолпадеїн Актив табл.шип. N12 (4х3) карт.уп. /₸3,250.00таблетки шип.Количество в упаковке: 12999 в наличии Количество: Количество товара Солпадеїн Актив табл.шип. N12 (4х3) карт.уп. / Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 188630 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Glaxo Wellcome (Великобритания)ID товара: 95449 Детали ДеталиКоличество в упаковке12Похожие товары -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL ₸61.42 Первоначальная цена составляла ₸61.42.₸50.91Текущая цена: ₸50.91. Купить сейчас -17% СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE ₸156.68 Первоначальная цена составляла ₸156.68.₸129.87Текущая цена: ₸129.87. Купить сейчас Панадол табл. в / об. N12 (12х1) карт.уп .* ₸1,189.00 Купить сейчас