ГлавнаяПарацетамолСолпадеїн Актив табл.шип. N12 (4х3) карт.уп. / Вы отложили “Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор*” в свою корзину. Просмотр корзиныСолпадеїн Актив табл.шип. N12 (4х3) карт.уп. /₸3,250.00таблетки шип.Количество в упаковке: 12999 в наличии Количество: Количество товара Солпадеїн Актив табл.шип. N12 (4х3) карт.уп. / Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 188630 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Glaxo Wellcome (Великобритания)ID товара: 95449 Детали ДеталиКоличество в упаковке12Похожие товары -31% МИЛИСТАН / MILISTAN ₸993.05 Первоначальная цена составляла ₸993.05.₸685.96Текущая цена: ₸685.96. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас