ГлавнаяПарацетамолСтопгрипан порошок(черная смородина) 10шт Вы отложили “АСКОПАР ТАБ.#10” в свою корзину. Просмотр корзиныСтопгрипан порошок(черная смородина) 10шт₸5,209.00порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (черносмородиновый) сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Стопгрипан порошок(черная смородина) 10шт Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7100471004 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: ratiopharm (Германия)ID товара: 91650 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% СОЛПАДЕИН / SOLPADEINE ₸156.68 Первоначальная цена составляла ₸156.68.₸129.87Текущая цена: ₸129.87. Купить сейчас -17% САРИДОН / SARIDON ₸26.82 Первоначальная цена составляла ₸26.82.₸22.23Текущая цена: ₸22.23. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас