ГлавнаяПарацетамолСтопгрипан порошок(черная смородина) 10шт Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10” в свою корзину. Просмотр корзиныСтопгрипан порошок(черная смородина) 10шт₸5,209.00порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (черносмородиновый) сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Стопгрипан порошок(черная смородина) 10шт Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7100471004 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: ratiopharm (Германия)ID товара: 91650 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары Панадол Бебі сусп.орал.120мг/5мл 100мл фл карт кор* ₸3,468.00 Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL ₸61.42 Первоначальная цена составляла ₸61.42.₸50.91Текущая цена: ₸50.91. Купить сейчас