ГлавнаяПарацетамолСтопгрипан порошок(черная смородина) 10шт Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныСтопгрипан порошок(черная смородина) 10шт₸5,209.00порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (черносмородиновый) сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Стопгрипан порошок(черная смородина) 10шт Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7100471004 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: ratiopharm (Германия)ID товара: 91650 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары Панадол табл. в / об. N12 (12х1) карт.уп .* ₸1,189.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас