ГлавнаяПарацетамолСтопгрипан порошок(черная смородина) 10шт Вы отложили “НОВАЛГИН / NOVALGIN” в свою корзину. Просмотр корзиныСтопгрипан порошок(черная смородина) 10шт₸5,209.00порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (черносмородиновый) сашеКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Стопгрипан порошок(черная смородина) 10шт Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 7100471004 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: ratiopharm (Германия)ID товара: 91650 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA ₸8.17 Первоначальная цена составляла ₸8.17.₸6.77Текущая цена: ₸6.77. Купить сейчас