ГлавнаяЛевоцетиризинСУПРАСТИНЕКС капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 мл / 1 Вы отложили “Алерзин табл. в / пл.об. 5 мг N14 (7х2)” в свою корзину. Просмотр корзиныСУПРАСТИНЕКС капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 мл / 1₸6,061.00капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара СУПРАСТИНЕКС капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 мл / 1 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 2203722037 Категория: Левоцетиризин Бренд: Egis (Венгрия)ID товара: 70973 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% АЛЕРГОЛИК (левоцетиризин) / ALERGOLIK (levocetirizin) ₸101.37 Первоначальная цена составляла ₸101.37.₸84.03Текущая цена: ₸84.03. Купить сейчас L-цет табл. в / об. 5 мг N100 (10х10) бліст.в / уп. ₸20,566.00 Купить сейчас -17% ЦЕТРИЛЕВ (Левоцетиризин) / CETRILEV (Levocetirizine) ₸142.10 Первоначальная цена составляла ₸142.10.₸117.79Текущая цена: ₸117.79. Купить сейчас