ГлавнаяЛевоцетиризинСУПРАСТИНЕКС капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 мл / 1 Вы отложили “Алерзин табл. в / пл.об. 5 мг N7 (7х1)” в свою корзину. Просмотр корзиныСУПРАСТИНЕКС капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 мл / 1₸6,061.00капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 млКоличество в упаковке: 1999 в наличии Количество: Количество товара СУПРАСТИНЕКС капли д/приема внутрь 5 мг/1 мл: фл. 20 мл / 1 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 2203722037 Категория: Левоцетиризин Бренд: Egis (Венгрия)ID товара: 70973 Детали ДеталиКоличество в упаковке1Похожие товары -17% ЦЕТРИЛЕВ (Левоцетиризин) / CETRILEV (Levocetirizine) ₸142.10 Первоначальная цена составляла ₸142.10.₸117.79Текущая цена: ₸117.79. Купить сейчас -17% ЦЕТРИЛЕВ (Левоцетиризин) / CETRILEV (Levocetirizine) ₸1,831.76 Первоначальная цена составляла ₸1,831.76.₸1,518.37Текущая цена: ₸1,518.37. Купить сейчас Алерзин крап.орал.5мг / мл 20мл фл. ₸4,931.00 Купить сейчас