ГлавнаяПарацетамолФармацитрон пор.пакет 23г N10 Вы отложили “Панадол табл. в / об. N12 (12х1) карт.уп .*” в свою корзину. Просмотр корзиныФармацитрон пор.пакет 23г N10₸6,568.00пор. д/п р-ра д/перор. прим. пакет 23 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Фармацитрон пор.пакет 23г N10 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 46912 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Pharmascience (Канада)ID товара: 72904 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸21.81 Первоначальная цена составляла ₸21.81.₸18.08Текущая цена: ₸18.08. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -31% ТОФФ ПЛЮС / TOFF PLUS ₸63.84 Первоначальная цена составляла ₸63.84.₸44.10Текущая цена: ₸44.10. Купить сейчас