ГлавнаяПарацетамолФармацитрон пор.пакет 23г N10 Вы отложили “ПАНАДОЛ ЭКСТРА / PANADOL EXTRA” в свою корзину. Просмотр корзиныФармацитрон пор.пакет 23г N10₸6,568.00пор. д/п р-ра д/перор. прим. пакет 23 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Фармацитрон пор.пакет 23г N10 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 46912 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Pharmascience (Канада)ID товара: 72904 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -31% КОЛДРЕКС / COLDREX ₸64.84 Первоначальная цена составляла ₸64.84.₸44.79Текущая цена: ₸44.79. Купить сейчас Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці * ₸5,578.00 Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ-Д ТАБ.0.2Г #10 ₸538.00 Купить сейчас