ГлавнаяПарацетамолФармацитрон пор.пакет 23г N10 Вы отложили “Парацетамол табл.325мг №100 (10х10) бліст.в пачці *” в свою корзину. Просмотр корзиныФармацитрон пор.пакет 23г N10₸6,568.00пор. д/п р-ра д/перор. прим. пакет 23 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Фармацитрон пор.пакет 23г N10 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 46912 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Pharmascience (Канада)ID товара: 72904 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары Панадол табл. в / об. N12 (12х1) карт.уп .* ₸1,189.00 Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас -17% ГРИППОЦИТРОН-ЗДОРОВЬЕ / GRIPPOTSITRON-ZDOROVE ₸40.29 Первоначальная цена составляла ₸40.29.₸33.40Текущая цена: ₸33.40. Купить сейчас