ГлавнаяПарацетамолФармацитрон пор.пакет 23г N10 Вы отложили “ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10” в свою корзину. Просмотр корзиныФармацитрон пор.пакет 23г N10₸6,568.00пор. д/п р-ра д/перор. прим. пакет 23 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Фармацитрон пор.пакет 23г N10 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 46912 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Pharmascience (Канада)ID товара: 72904 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -31% МИЛИСТАН / MILISTAN ₸993.05 Первоначальная цена составляла ₸993.05.₸685.96Текущая цена: ₸685.96. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас