ГлавнаяПарацетамолФармацитрон пор.пакет 23г N10 Вы отложили “КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА / KOLDREKS HOTREM CHERNAYA SMORODINA” в свою корзину. Просмотр корзиныФармацитрон пор.пакет 23г N10₸6,568.00пор. д/п р-ра д/перор. прим. пакет 23 гКоличество в упаковке: 10999 в наличии Количество: Количество товара Фармацитрон пор.пакет 23г N10 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 46912 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: Pharmascience (Канада)ID товара: 72904 Детали ДеталиКоличество в упаковке10Похожие товары -17% САРИДОН / SARIDON ₸26.82 Первоначальная цена составляла ₸26.82.₸22.23Текущая цена: ₸22.23. Купить сейчас ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% КОЛДРЕКС ХОТРЕМ ЛИМОН / KOLDREKS HOTREM LIMON ₸96.72 Первоначальная цена составляла ₸96.72.₸80.17Текущая цена: ₸80.17. Купить сейчас