ГлавнаяПарацетамолФЕРВЕКС Д/ДОР.БЕЗ ЦУКР. ПАК.#8 Вы отложили “МІЛІСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНИЙ #12” в свою корзину. Просмотр корзиныФЕРВЕКС Д/ДОР.БЕЗ ЦУКР. ПАК.#8₸6,307.00пор. д/п р-ра д/внутр. прим. пакетКоличество в упаковке: 8999 в наличии Количество: Количество товара ФЕРВЕКС Д/ДОР.БЕЗ ЦУКР. ПАК.#8 Купить сейчас Добавить в список желаний Compare Артикул: 38709 Категории: комбинации без психолептиков, Парацетамол Бренд: UPSA (Франция)ID товара: 83079 Детали ДеталиКоличество в упаковке8Похожие товары ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБ.200МГ #10 ₸522.00 Купить сейчас -17% НЕОГРИП / NEOGRIP ₸34.61 Первоначальная цена составляла ₸34.61.₸28.69Текущая цена: ₸28.69. Купить сейчас -17% ПАНАДОЛ ЭКСТРА СОЛЮБЛ / PANADOL EKSTRA SOLYUBL ₸61.42 Первоначальная цена составляла ₸61.42.₸50.91Текущая цена: ₸50.91. Купить сейчас